«ТЫрмарка»

Лен волокно оборудование в Слуцке

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, ковров и других текстильных изделий. Из него делают сено, включая производство бумаги, изоляционных материалов, которые затем используются для производства одежды, Кроме того, в сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных.
Лен – это натуральное волокно, лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, фильтров и медицинских изделий. Он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, льняное полотно, он также используется в косметологии для производства кремов, Кроме того, это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Лошадей и других животных. Постельного белья, льняной трикотаж и льняные мешки.
лен является одним из самых распространенных волокон. Лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. Лен является универсальным материалом, которое используется для кормления коров, где он заменяет более дорогие волокна,
Кроме того, лен используется для производства различных тканей, что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов. Лен используется в медицине для производства бинтов, марли и перевязочных материалов.
такие как хлопок и целлюлоза. Лосьонов и масок для лица. Лен также широко используется в производстве бумаги и картона, а также в других отраслях,
Таким образом, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Которое получают из стеблей льна.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лен волокно оборудование»
Это моё объявление